Суббота
20.04.2024
12:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Творческая мастерская ОчУмелкино
Главная Регистрация Вход
Наши новостя »
Меню сайта

Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Молодежный Форум «Время выбрало нас!»
21:52
Молодежный Форум «Время выбрало нас!»

В четверг 11 декабря 2014 года в селе Бессоновка состоялся молодежный форум "Время выбрало нас!", который посетила педагог МОУ ДОД ЦДТ р.п. Лунино Рушнова И.А. В форуме приняли участие более 200 человек молодежи района и представители Мокшанского, Иссинского и Лунинского районов. С приветственным словом обратилась Нина Асташина – щаместитель главы администрации Бессоновского района. В рамках форума работали 6 площадок.

Площадка №4 модератор – Денис Котыков Он вместе с гостями представил все формы досуга молодежи в районном Доме культуры, гости посмотрели все представленные мастер – классы.

На площадке под названием «Калейдоскоп талантов» гости ознокомились с открытым занятием у Олеси Сумбаевой. Ия Гурьянова из с.Чемодановка представила песочную анимацию, Мария Муленкова выступила с песней «Россия» совместно с театром авангардной моды «Б.Э.М.С.». Театр современного танца «Сквер» из с.Сосновка показал отрывок из спектакля «Противостояние». В исполнении хореографического коллектива «ДэнсЛайф»  районного Дома культуры был продемонстрирован танец «Звезды фламенко». Мастеркласс показали: - Евгений Баратов из с.Грабово прочитал рэп. Танцевальный коллектив «Шайн» по уличным танцам, студия духового оркестра им.А.М.Саломатина, по новому направлению в дизайне «Трансфографика» Юрий Быков, Нина Рожкова фотошкола «Объектив» и Сергей Неманов руководитель рок – группы.

Мастер-класс по искусству рисования песком.

Декоративно-прикладная выставка детских работ с. Бессоновки.

Категория: Наши новостя | Просмотров: 377 | Добавил: umelkino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск